Kriisis.ee - Горячие предложения

Сегодня: 25.04.2024

 Реклама

Предложение от Headiil.ee  

Внимание! Данное предложение закончилось!

Смотрите актуальные скидки в магазинах


0
www.headiil.ee

14.00€

75.00

-81%

Люксовый уход для волос Comprof Milano Technique Just Repair + стрижка горячими ножницами (жгутирование)/ стрижка горячей вибро-бритвой или модельная стрижка только в Esimene Ilustuudio -81%

  • Ваучер действует с 01.11.2015 до 28.02.2017.
  • Мытьё головы + маска + стрижка горячими ножницами (жгутирование)/ стрижка горячей вибро-бритвой или модельная стрижка + Comprof Milano Technique Just Repair уход для волос + укладка с профессиональными средствами Comprof Milano.
  • Ваучер включает в себя процедуру на любую длину волос.
  • Процедура длится 60-90 минут.
  • Technique Just Repair минерализирующий шампунь. Питательный шампунь для сухих, химически обработанных и непослушных волос. Придает волосам мягкость и блеск, благодаря содержанию минеральных солей. Облегчает расчесывание, питает и увлажняет сухие волосы.
  • Technique System Repair Mineralizing Oil - минерализирующее масло. Активный концентрированный состав масла на основе минерализованных солей магния, меди, железа, цинка и воска на анионной основе и эмульсионной базой на катионной основе. Масло наносится на влажные волосы и оказывает мгновенное восстанавливающее, питательное и обволакивающее действие на поврежденные и чувствительные участки. Лечебное масло для волос особенно рекомендуется как пре и пост средство при химических завивках, осветлениях и окрашиваниях при чувствительной коже головы. Минерализирующее масло облегчает процесс расчесывания и высушивания феном, оставляет волосы блестящими и мягкими.
  • Technique System Repair Hair Mask. Восстанавливающая маска. Питательная маска для сухих, химически обработанных и непослушных волос. Маска оказывает восстанавливающее воздействие на структуру волос, глубоко питая и увлажняя их. Облегчает расчесывание, придает волосам мягкость и шелковистость.
  • Technique Just Repair Serum. Кристальный флюид с маслом льняного семени. Идеально подходит для сухих и окрашенных волос. Увлажняет волосы, придаёт блеск, облегчает укладку и расчёсывание. Запечатывает кутикулы, предотвращая сечение кончиков волос. Обладает приятным ароматом вишни или кокоса.
  • Стрижка Thera-cut — это прекрасное решение для тех, кто мечтает о красивых, ухоженных волосах так как при срезе, горячие ножницы запаивают кончик волоса, так что в нем надолго остается необходимая влага и питательные вещества. Горячие ножницы стимулируют процесс роста и восстановления волос.
Что же такое стрижка горячей бритвой? Это разновидность стрижки, направленная на улучшение состояния волос и борьбу с сеченными кончиками. Горячая бритва — это один из лучших способов борьбы с сеченными кончиками на сегодняшний день. Ножницы убирают до 15% секущихся волос за 2-3 посещения парикмахерской тогда, как горячая ультразвуковая бритва до 85% за 1 посещение! Стрижка горячей бритвой – это передовая технология на службе здоровья волос. Теперь Esimene Ilustuudio может предложить своим клиентам простое и эффективное средство сохранения здоровья и красоты волос. Это стрижка горячей бритвой!
  • Предварительная запись обязательна по телефону +372 55508800 по рабочим дням с 10-19, по выходным с 10-17
  • При опоздании более чем на 15 минут, салон оставляет за собой право перенести процедуру на любое другое удобное клиенту и салону время.
  • Мы находимся по адресу Mustamäe tee 43, Таллинн.
  • Наличие бесплатной парковки.


Kriisis.ee не несёт ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может отличаться от мнения kriisis.ee. По возможности, отслеживая комментарии, kriisis.ee оставляет за собой право удалять их без объяснения причин. Если вы заметили неуместный комментарий, пожалуйста сообщите нам о нём.