Kriisis.ee - Горячие предложения

Сегодня: 26.04.2024

 Реклама

Предложение от MinuValik.ee  

Внимание! Данное предложение закончилось!

Смотрите актуальные скидки в магазинах


0
www.minuvalik.ee

14.90€

50.00

-70%

Телесная Фитнес-реабилитация для сеньоров! Избавьтесь от синдрома усталого тела! Подарите себе энергию, красоту и ощущение молодости!

    Тренинг Телесная Фитнес-реабилитация хорошо подходит:- пожилым людям (основное положение геронтологии – мышечная масса должна быть всегда хорошо проработана!);- людям, ведущим малоподвижный образ жизни в последние годы;- людям, нуждающимся в восстановлении после стрессов, депрессий и операций.- особенно  все  занимающиеся  любят  упражнения    Китайского Монаха Пень-цзу и   энергетические прохлопывания мередианов.Эти упражнения  заряжают энергпей  надоллго!В результате тренинга Телесная Фитнес-реабилитация:- восстановится контакт с мышцами тела;- улучшится суставная смазка;- улучшится лимфоток и кровообращение;- укрепятся мышцы опорно-двигательного аппарата.- восстанавливается скоординированость мыслей и движения.- проходит синдром уснувшего тела,вялость и слабость.Йога XXL - комплекс занятий составлен так, что его могут выполнить люди с лишним весом. Растяжки и дыхание пережигают жировую ткань. Успокоение нервной системы поможет избавиться от чрезмерного чувства голода. Гормоны, участвующие в процессе метаболизма, вырабатываются большом количестве. ВУлучшается сон и увеличивается количество энергии. Комплекс упражнений подходит людям с любой комплекцией.  Время и постоянство работают на того ,кто  ходит на занятия регулярно! 


Kriisis.ee не несёт ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может отличаться от мнения kriisis.ee. По возможности, отслеживая комментарии, kriisis.ee оставляет за собой право удалять их без объяснения причин. Если вы заметили неуместный комментарий, пожалуйста сообщите нам о нём.