Kriisis.ee - Горячие предложения

Сегодня: 19.04.2024

 Реклама

Предложение от MinuValik.ee  

Внимание! Данное предложение закончилось!

Смотрите актуальные скидки в магазинах


0
www.minuvalik.ee

4.20€

4.20

-0%

Чешская Пивница приглашает на рульки, шашлыки, брамбораки, лосиные колбаски и вкуснейшие закуски! Настоящие чешские блюда в Česká Pivnice!

    Česká Pivnice — это отличное место для того, чтобы в теплой кампании друзей полакомиться закусками и чешким пивом. А в будни с 12 до 15 приглашаем всех на сытный и вкусный обед: суп и второе всего за 5 €. Доставка 5 порций комплексного обеда в пределах Таллинна — бесплатно!Если вам у нас понравилось, то напоминаем вам, что в Česká Pivnice — это так же идеальное место для проведения любых мероприятий! Свадьбы, дни рождения, семейные торжества, корпоративные вечеринки и многое другое. У нас для этого есть все необходимое: - замечательная кухня,- демократичные цены,- различные варианты банкетного меню,- удобный зал с местом для танцев,- свето-музыка и DJ-пульт,- в будние дни резервация всего ресторана для компании от 25 человек - бесплатно,- в день рождения - скидка 50% на все напитки при заказе банкетного меню (с ваучером скидка не действует)!


Kriisis.ee не несёт ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может отличаться от мнения kriisis.ee. По возможности, отслеживая комментарии, kriisis.ee оставляет за собой право удалять их без объяснения причин. Если вы заметили неуместный комментарий, пожалуйста сообщите нам о нём.