Kriisis.ee - Горячие предложения

Сегодня: 18.04.2024

 Реклама

Предложение от MinuValik.ee  

Внимание! Данное предложение закончилось!

Смотрите актуальные скидки в магазинах


0
www.minuvalik.ee

39.00€

127.00

-69%

SPA-отдых для двоих в четырехзвездочном Opera Hotel & Spa: идеальное предложение для пар и бизнес-клиентов, останавливающихся в центре Риги и знающих толк в Wellness-процедурах. Цены от 39 €!

    Opera Hotel & Spa - архитектурная жемчужина стиля арт-деко, построенная в 1886 году латвийским архитектором Я.Бауманисом. С тех пор в здании размещался отель «Hotel Bellevue». Пару лет назад здание было реконструировано, отель сменил название на Opera Hotel & Spa, которому был присвоен 4-х звездочный статус.Меню ресторана Boulevard 33 включает блюда латвийской и международной кухни из органических продуктов, а также широкий выбор вин. Каждое утро в ресторане накрыт богатый завтрак шведский стол.Выгодное местоположение отеля делают его привлекательным не только для гостей столицы Латвии, но и для звезд оперы и эстрады, приезжающих в Ригу на гастроли: расстояние от Opera Hotel & Spa до Латвийской Национальной Оперы — всего 200 метров (отсюда и название), равно как и до Старого города, железнодорожного и автовокзала, поэтому крайне разумным будет поездка в Ригу из Таллинна на комфортабельном автобусе.


Kriisis.ee не несёт ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может отличаться от мнения kriisis.ee. По возможности, отслеживая комментарии, kriisis.ee оставляет за собой право удалять их без объяснения причин. Если вы заметили неуместный комментарий, пожалуйста сообщите нам о нём.