Kriisis.ee - Горячие предложения

Сегодня: 28.03.2024

 Реклама

Предложение от MinuValik.ee  

Внимание! Данное предложение закончилось!

Смотрите актуальные скидки в магазинах


0
www.minuvalik.ee

9.00€

299.00

-97%

Всего 9 € в год! Техника естественного погружения в английский язык. Онлайн курс в языковой школе International English University

    International English University — более 10 лет опыта преподавания английского языка носителями.Наша программа была разработана в тесном сотрудничестве с Британским языковым центром - ведущим учебным центром для взрослых и официальным центром тестирования английского языка в Лондонской торгово-промышленной палате, TELC (European Language Certificates) и Pearson - крупнейшей образовательной компанией в мире (Financial Times Group).Эффективный метод обучения — Техника Естественного ПогруженияЭто революционный способ позволит Вам легко овладеть английским языком с изяществом и легкостью новорожденного, с беспрецедентной скоростью. Наша программа основана на современной науке об обучении, она была проверена и доказана в наших языковых программах и школах с тысячами студентов по всему миру.


Kriisis.ee не несёт ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может отличаться от мнения kriisis.ee. По возможности, отслеживая комментарии, kriisis.ee оставляет за собой право удалять их без объяснения причин. Если вы заметили неуместный комментарий, пожалуйста сообщите нам о нём.